• 6 ноября 2016, воскресенье
  • Смоленск, ул. Багратиона, д. 4, офис 35

Курсы НЛП для бизнеса или как стать достигатором. Методы. Приемы. Фишки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Психолог онлайн"
2728 дней назад
6 ноября 2016 c 11:00 до 19:00
Смоленск
ул. Багратиона, д. 4, офис 35

У Вас есть собственный бизнес, Вы работаете на руководящей должности или Вы просто хотите найти новые пути для достижения успеха в своей деятельности? Тогда Вас точно заинтересует это мероприятие!

Курсы НЛП для бизнеса предназначены для предпринимателей, директоров, бизнесменов и всех людей, которые хотят научиться достигать успеха в своем деле! Техники убеждения, ведение переговоров, принципы хорошо сформированного результата, ресурсные техники – это лишь малая часть того, что ждет Вас на этих курсах!

◊ Продолжительность курсов составляет шесть встреч
◊ Занятия проходят по выходным (воскресенье) с 11.00 до 19.00 два раза в месяц
◊ Стоимость одного блока – 1000 руб

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте 1psiholog.ru  или, связавшись с нашим менеджером по телефону 8 (900) 223-70-80

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше